Аналитический журнал упаковочной индустрии   Поиск

PakkoGraff Новости Читателям Подписка Распространение Рекламодателям Обратная связь


Статьи
Свежий номер



// Читателям // Статьи // Материалы // Полимеры

Все из одних рук


Summary:
23 июня 2005 года один из ведущих мировых производителей машин и установок для производства и переработки пластмасс и резины немецкая фирма Berstorff провела однодневный семинар на тему «Экструзионные линии и каландровое оборудование для изготовления пленок, плит и напольных покрытий».

 Компания Berstorff: система — сервис — решения

 Все из одних рук

На сегодняшний день фирма Berstorff, основанная более ста лет назад, является одним из ведущих мировых производителей машин и установок для производства и переработки пластмасс и резины. 

Главный офис компании находится в Ганновере. Berstorff имеет дочернее предприятие в США, представительства в Китае, Сингапуре, России, а также в более чем в 50 странах мира.

Компания поставляет технику для производства и переработки пластмасс и резины: одношнековые экструдеры, двухшнековые экструдеры, экструзионные установки для производства вспененных материалов, экструзионные установки для производства пленок, грануляторы, каландры и т. д.

Фирма Berstorff работает с клиентами согласно концепции: «Все из одних рук», поставляя широчайший спектр высокотехнологичного, качественного оборудования.

23 июня 2005 г. компания Berstorff провела однодневный семинар на тему «Экструзионные линии и каландровое оборудование для изготовления пленок, плит и напольных покрытий». В семинаре приняли участие известные специалисты в области промышленности и экономики. Слушатели имели возможность узнать много нового как о самом оборудовании Berstorff, так и о технических моментах при производстве различной продукции.

К такому оборудованию относятся линии «под ключ» для производства технической пленки, различных плит (в том числе вспененных) и высококачественных пленок глубокой вытяжки для различного вида упаковок. Также компания предлагает установки для производства стандартных упаковочных пленок. Комплексные установки для производства пленок из просушенного и непросушенного ПЭТ также входят в программу поставок Berstorff.

Специалисты компании Berstorff вот уже много лет трудятся не только в сфере оборудования для производства пленок и плит на базе экструзионной техники. Кроме того, фирма активно занимается и производством каландров и является одним из мировых лидеров в этой области.

Современные предприятия химической промышленности предпочитают иметь дело с надежным, опытным и прогрессивным партнером. Компания Berstorff имеет все основания для того, чтобы называть себя именно таким партнером, поскольку постоянно открывает новые возможности в сфере производства и переработки полимеров и каучуков. Компания проектирует и производит самое различное, но всегда технологически совершенное оборудование для производства различных материалов — от отдельных экструдеров, до комплексных линий. В этой области можно целиком положиться на высочайшую компетенцию специалистов компании, гармонично дополняемую уникальным опытом применения одно- и двухшнековых экструдеров, на технологию расчетов, а также на возможности экспериментального центра компании — эффективнейшего инструмента при проектировании оборудования для производства материалов и опробовании рецептур.

Компания Berstorff работает в тесном сотрудничестве с производителями сырьевых материалов, перерабатывающими предприятиями и научно-исследовательскими организациями над созданием и реализацией новых прогрессивных концепций и технологий, позволяющих производить новые виды продукции или совершенствовать производство испытанных временем изделий.

Berstorff

2005 #5


PakkograffOnLine
выберите номер
#
Логин
Пароль »
Регистрация / Забыли пароль?

Электронная газета PakkograffExpress
выберите номер
#
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]
Upakovano Group